У Олега Газманова обнаружили рак

Олег Газманов
Олег Газманов рассказал Лере Кудрявцевой о страшном диагнозе (Фото: пресс-служба НТВ)
Певец рассказал, как боролся с опухолью

Олег Газманов сделала шокирующее признание в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». 67-летний певец рассказал, что несколько лет назад врачи поставили ему страшный диагноз - рак: у него в горле обнаружили опухоль, причем непосредственно на голосовых связках.

Исполнитель рисковал как минимум навсегда лишиться голоса - однако недуг, к счастью, удалось победить. По слова Газманова, это стало возможным благодаря поддержке семьи: любимой жены Марины и детей.

Супруга знаменитости, к слову, до встречи с ним была замужем за Вячеславом Мавроди, братом покойного создателя печальной известной финансовой пирамиды МММ Сергея Мавроди. Их общего ребенка Филиппа Газманов в свое время усыновил и воспитывал так же, как родного сына от первого брака Родиона и общую с Мариной дочь Марианну.

К слову, тему родственников Газманов раскрыл более чем подробно, еще раз изумив зрителей до глубины души. Как выяснилось, он десятилетиями каким-то образом умудрялся скрывать, что у него самого есть родные брат и сестра, которых артист наконец решил представить публике.





*Организация запрещена на территории РФ


Дерзкий взгляд и глубокое декольте: выставившая пышную грудь жена Газманова сразила наповал
«В муках»: жена прооперированного Олега Газманова обратилась к народу