Редкие фото дочери Аллегровой появились в Сети

Ирина Аллегрова с дочерью Лалой
Дочь Ирины Аллегровой отметила день рождения (Фото: Лариса Кудрявцева/"Экспресс газета")
Архивные кадры опубликовали поклонники певицы по случаю дня рождения ее наследницы

В четверг, 16 мая, единственной дочери звезды эстрады Ирины Аллегровой исполнилось 47 лет. В отличие от своей знаменитой мамы Лале не удалось сделать карьеру популярной певицы, хотя она несколько раз принимала участие в записи альбомов родительницы «Театр», «Все сначала» и Аллегрова 2007» в качестве бэк-вокалистки.

Наследница артистки в итоге стала режиссером эстрадных и массовых зрелищ и уже много лет является концертным директором своей матери. Теперь Лала, которую в детстве пропадающая на гастролях «шальная императрица» оставила на попечение бабушки и дедушки, видится с певицей гораздо чаще. Ее можно встретить на всех мероприятиях, где выступает Аллегрова.

А по случаю дня рождения Лалы поклонники певицы опубликовали в Сети несколько ее редких фото, совместив их в коллаж. На снимках можно увидеть наследницу певицы в школьной форме рядом с молодой матерью и уже взрослую девушку, стоящую на сцене вместе с Аллегровой. «Сегодня День рождения у замечательной Лалы. Пусть в жизни происходят только самые прекрасные события и моменты, встречаются только самые хорошие люди, исполняются самые заветные мечты и желания», - поздравили Лалу поклонники Императрицы.

Напомним, Аллегрова родила дочь от первого мужа – баскетболиста из Баку Георгия Таирова. Однако брак этот оказался неудачным и распался почти сразу после появления на свет Лалы. Более того расстались супруги со скандалом, потому что Таиров страшно обиделся на то, что певица решила от него уйти. В итоге спортсмен отказался общаться не только с Ириной, но и с дочерью.





*Организация запрещена на территории РФ


Это известная певица: Николаев предъявил другую женщину после слов Проскуряковой об измене
Почему на самом деле Аллегрова отказалась от сцены: такого не ожидал никто