Буйнов научил Пугачеву снимать Stories в Instagram*

Буйнов и Пугачева
Пугачева с Буйновым повеселились на вечеринки у Юдашкина (Фото: Владимир Веленгурин/КП)
Певица впервые опробовала популярную функцию в соцсети

70-летняя Алла Пугачева не является активным пользователем соцсетей, так что любое обновление в Instagram* певицы оказывается настоящим сюрпризом для ее поклонников. На днях же Примадонна и вовсе шокировала публику, в первый раз разместив видео в Stories.

Новую функцию Алла Борисовна освоила на вечеринке у близкого друга – модельера Валентина Юдашкина. Именитый курье открыл в Москве собственное кафе «Дом моды» и там же устроил показ новой коллекции. Полюбоваться же на творения дизайнера собрались его друзья, в числе которых оказались Алла Пугачева с Максимом Галкиным* и Александр Буйнов.

Настроение у всех собравшихся было прекрасное, особенно же веселились Примадонна и Буйнов. В какой-то момент артисты даже решили поделиться своими впечатлением с поклонниками, и певец показал коллеге, как снимать видео для Stories. С новой функцией Алла Борисовна освоилась очень быстро и тут же решила подколоть сидящего рядом Галкина. Под ироничный вопрос Буйнова «Где муж-то, муж, где твой муж?» Пугачева перевела камеру на удивленного юмориста, а тот начал жалобным голосом просить, чтобы его не снимали.

Удалось Примадонне заснять и хозяина вечеринки. Она показала довольно бодрого Юдашкина, принимающего цветы и поздравления, и порадовалась, что кутюрье, который уже давно борется с раком, хорошо себя чувствует.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Александр Буйнов высмеял власти и предсказал большие перемены в 2024 году
Внук Буйнова побил сына-красавца Газманова: никто такого не ожидал