Меган Маркл назвала себя «британской принцессой» в свидетельстве о рождении сына

Меган Маркл родила сына
Меган Маркл родила сына. Фото: Globallook
Бывшая актриса сменила профессию и претендует на благородное происхождение

Не так давно Меган Маркл была голливудской актрисой, а теперь стала британской принцессой. По крайней мере, именно так жена принца Гарри обозначила свой род деятельности в свидетельстве о рождении ее первенца. Об этом пишет TMZ.

Издание опубликовало документы, согласно которым Арчи Харрисон Маунтбаттен-Виндзор родился в Портендском госпитале, Лондон. (К слову, в этой элитной больнице, где пациентам подают омаров и черную икру, рожали многие знаменитости – в том числе и Виктория Бекхэм). Но об этом и так многим было известно. А вот то, что Маркл указала свою профессию, как «принцесса Великобритании», многих удивило и возмутило.

«Она троллит королевскую семью?» «Как Меган может быть принцессой, при ее происхождении?», «Она же герцогиня. Забыла свой титул?» - недоумевают пользователи в Сети.

Как пишет TMZ, одним махом Меган Маркл аннулировала десятки своих талантов. В прошлом году в Сети обнародовали ее старое актерское резюме, в котором будущая «принцесса» перечисляла свои таланты. Среди них – танцевальные, музыкальные и боевые навыки, а в арсенале – всего одна работа в кино (небольшая роль в фильме Эштона Катчера «A Like Like Love»).

К концу своей актерской карьеры у Меган было уже 30 ролей. Но сейчас это уже не имеет значение. Теперь американка является матерью Арчи, седьмого в очереди на британский трон.






Кейт бледная, щеки и глаза впали: Меган Маркл и принц Гарри высказались о происходящем с онкобольной Миддлтон
«Это дерьмовый сэндвич, который не хотят есть»: в Лондоне высказались о Маркл после ее подозрительного звонка Миддлтон