Джонни Депп назвал себя жертвой, пострадавшей от рук бывшей жены

Джонни Депп
Джонни Депп. Фото: Globallookpress
Голливудский актер заявил, что Эмбер Херд рисовала себе синяки

Два года назад актриса Эмбер Херд подала на развод с известным голливудским артистом Джонни Деппом. Она обвинила мужа в алкоголизме и в том, что он неоднократно поднимал на нее руку. В качестве доказательства актриса представила суду фотографии со следами побоев на ее лице.

Джонни до последнего все отрицал, но все же выплатил бывшей жене запрашиваемую сумму, а спустя некоторое время заявил, что Эмбер ему изменяла и сама устраивала драки.

СМИ рассекретили личность новой возлюбленной голливудского актера

Сейчас Депп продолжает настаивать на том, что Херд обманывала общественность. Именно актриса постоянно дралась с ним, а себе рисовала синяки.

Накануне Джонни сделал свое первое официальное заявление в рамках иска о клевете. Он отметил, что ни разу в жизни не поднимал руку на женщину. В этой ситуации Депп считает жертвой себя.

«Я категорически отрицаю все обвинения госпожи Херд, которые впервые прозвучали в 2016 году, когда она пошла в суд с нарисованными синяками, которых, по словам свидетелям, у нее не было уже на следующий день (это также видно и на видеозаписях с камер наблюдения). Я буду отрицать эти обвинения всю оставшуюся жизнь», — цитирует артиста издание People.






Кто утешает провалившуюся с треском дочь Деппа
Джонни Деппа нашли без сознания в отеле