Развратная Седокова обескуражила заявлением о ранах

Анна Седокова
Анна Седокова вновь скандализировала публику развратным фото (источник: *instagram.com)
Поклонники не оценили философскую цитату певицы

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова любит публиковать в соцсети пикантные фото. Но ее соблазнительные снимки чаще всего оказываются на грани фола: то 36-летняя певица блеснет голой попой перед камерой, то продемонстрирует не слишком идеальные ноги с намеком на целлюлит. Артистку, правда, ее фиаско не слишком смущают, и она продолжает шокировать публику.

Вот и свежий пост Седоковой не стал исключением, однако больше внимания привлекло не эффектное фото певицы в купальнике, а странная подпись, которой она решила сопроводить свою вульгарную позу. «Рана — это место, через которое в вас входит свет», — гласит цитата, принадлежащая известному персидскому поэту Джалаладдину Руми.

У подписчиков экс-солистки «ВИА Гры» ее стремление пофилософствовать вызвало откровенное недоумение. Многие отметили, что подобный снимок вовсе не подходит к изречению мудрого автора, а другие и вовсе принялись пошло шутить на тему тех самых мест, через которые в артистку может что-то войти.

Между тем интернет-пользователи с пониманием относятся к стремлению Седоковой как можно чаще выставлять свои прелести на всеобщее обозрение, ведь она до сих пор одинока и вынуждена одна воспитывать троих детей. Напомним, с последним возлюбленным — бизнесменом Артемом Комаровым — Анна рассталась еще весной 2017 года, почти сразу после появления на свет их сына Гектора. Кроме того, у певицы есть дочери Алина (от футболиста Валентина Билькевича) и Моника (от Максима Чернявского).





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)