Астролог предсказал судьбу сына Меган Маркл и принца Гарри

Меган Маркл родила, имя, первое фото сына Меган Маркл
Маленький Арчи родился 6 мая. Фото: Globallookpress
Стало известно, какое будущее ждет малыша Арчи

Шестого мая Меган Маркл и принц Гарри наконец стали родителями: у них родился сын Арчи. Последующие первые недели жизни малыша Меган и Гарри привыкали к новой роли, а также знакомили наследника с его родственниками.

Если раньше буквально весь мир внимательно наблюдал за беременностью Меган, то теперь внимание приковано к ее малышу. Отметим, что герцогиня Сассекская находится в декрете и сама справляется с малышом, ей помогает лишь мама, которая прилетела из США незадолго до рождения внука.

Нумеролог Милана Якушевская считает, что рождение сына сильно повлияло на судьбу его знаменитых родителей. Да и сам Арчи с первых дней жизни стал одной из самых обсуждаемых персон. Отметим, что числом жизни мальчика (суммой всех цифр даты его рождения) является «5».

«Люди, рожденные под ее [пятерки] покровительством, обладают множеством талантов, внутренней добротой и большой силой духа. Они независимы, но при этом рассудительны, активны, любознательны, верны своим принципам и с большим уважением относятся к окружающим, что со временем позволит характеризовать юного Арчи как достойного члена королевской семьи», — рассказала нумеролог порталу Woman.ru.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри