Затаивший обиду Виторган напал на Собчак

Собчак и Виторган
Виторган поскандалил с Собчак в соцсети (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Бывший муж публично поиздевался над телеведущей

«Блондинка в шоколаде» Ксения Собчак и ее экс-супруг Максим Виторган официально объявили о расставании еще в начале весны. При этом пара заверила публику, что они уже давно не вместе, но сохранили дружеские отношения, ведь им еще вместе воспитывать сына Платона. И если телеведущая и правда отзывается о бывшем муже только в положительном ключе, то вот актер, похоже, до сих пор таит обиду на Ксюшу за то, что она изменила ему с режиссером Константином Богомоловым, выставив рогоносцем на всю страну.

По крайней мере, Виторган не постеснялся публично поиздеваться над Собчак в соцсети. Поводом стал пост «блондинки в шоколаде» о доброте и мести. Светская львица заявила, что, мол, добрый человек — это тот, кто сознательно не делает зла другим, а также отказывается от мести. Пост первым прочитал Максим — и немедленно перешел на личности. «Очень хорошая емкая формулировка, Ксения! Главное, повторять «я не специально» — и можно воротить что угодно, в принципе», — заявил артист, добавив, что его бывшая жена является одной из тех людей, которые «не желают брать ответственность за свои поступки».

Собчак, однако, злобный выпад Виторгана предпочла проигнорировать. Собственно, закрутив роман с Богомоловым, Ксюша вообще перестала уделять Максиму внимание и уж тем более вступать с ним в публичное выяснение отношений.

Напомним, Ксения Собчак и Максим Виторган прожили в браке пять лет. Когда точно знаменитости развелись — неизвестно, но с конца 2018 года телеведущая перестала скрывать свои отношения с Богомоловым.





*Организация запрещена на территории РФ


«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил послание Собчак
Ксения Собчак взяла под опеку четверых детей