Дети Пригожина лишились квартиры из-за молодого любовника матери

Пригожин и Валерия
Детей Пригожина разорил новый любовник их матери (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Старшие наследники продюсера остались без московской недвижимости и теперь живут в деревне

Продюсер Иосиф Пригожин раскрыл подробности скандала, который разразился в его семье. Деятель шоу-бизнеса пожаловался, что его старшие дети — сын Дмитрий и дочь Диана — лишились московской квартиры, которую он им оставил, и вынуждены были переехать жить в деревню в Ставропольском крае. Более того, наследники продюсера не желают общаться с отцом, а все из-за нового мужа их матери — первой жены Пригожина.

Как рассказал продюсер, при разводе с Еленой он оставил ей и детям две квартиры в Москве, участок земли в Домодедове, а потом еще купил им всем по автомобилю. Более того, Пригожин, по его словам, всегда помогал экс-супруге материально, так что она могла не работать и не делает этого до сих пор.

Но три года назад муж певицы Валерии неожиданно выяснил, что все его средства Елена тратила не на Диму и Диану, а на содержание молодого любовника. Отпрыски же Пригожина оказались так очарованы новым ухажером родительницы, что предпочли обманывать папу. Тот же, заверяет продюсер, времени даром не терял: сначала зарегистрировал с Еленой брак, а потом уговорил пасынка и падчерицу продать сначала землю в Подмосковье, а потом и их московскую квартиру, суля некий успешный бизнес на вырученные деньги.

Пригожин пытался как-то повлиять на отпрысков, однако они отказывались его слушать. 30-летний сын продюсера даже не захотел встречаться с ним с глазу на глаз и, более того, решил взять с собой нового отчима. «Сын мне сказал: "Лучше я со Шлапаком (фамилия нового мужа Елены) буду, чем с тобой!"» — посетовал продюсер.

В итоге дети Пригожина остались без столичной недвижимости и переехали с мамой и ее мужем в какую-то деревню в Ставропольском крае. Продюсер не перестает негодовать из-за случившегося, но вновь финансировать отпрысков отказывается, полагая, что все деньги опять пойдут в карман Шлапаку. Муж Валерии даже подозревает, что новый отчим как-то запугивает Диму, раз тот столь странно себя ведет, пишет сайт «Комсомольской правды».





*Организация запрещена на территории РФ


«Его подкосило страшным образом»: Валерия раскрыла правду о болезни Иосифа Пригожина
Нежные фото с внучкой, объятия с Лазаревым и веселый Киркоров: вот как прошел день рождения Валерии