Татьяна Ларина объявила о мошенничестве в шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов»

Татьяна Ларина
Экстрасенс Татьяна Ларина обвинила организаторов шоу «Последний герой» в мошенничестве (фото: *instagram.com)
Ведьма утверждает, что организаторы конкурса подстроили победу артистов

Белая ведьма Татьяна Ларина, участвовавшая в проекте «Последний герой. Актеры против экстрасенсов», накинулась с обвинениями на организаторов шоу. Шаманка, которая вылетела с острова, не дойдя до финала, объявила, что в программе не обошлось без мошенничества. Якобы ее соплеменников намеренно лишили их суперспособностей с помощью специальных «глушилок».

На данный момент до финала шоу дошли по двое участников из каждой команды: Илья Глинников, Анфиса Черных, Иван Шабанов и Виктория Комахина. Финал же покажут в субботу, 25 мая. Ларина утверждает, что ей уже известен победитель проекта, и им окажется один из племени актеров.

Ведьма рассказала, что о мошенничестве ей на условиях анонимности поведал один из членов съемочной группы. По его словам, на острове, где поселилось племя шаманов, поставили специальный прибор, не дающий использовать магические способности. Таким образом организаторы хотели уравнять обе команды.

Ларину подобное известие крайне возмутило. «Зачем приглашать в шоу экстрасенсов, а затем лишать их возможности проявить себя?» — негодует она, называя случившееся «неуважением и подлостью». «Требую отменить результаты финала, а денежный приз разделить между всеми участниками!» — заявила ведьма, призвав поддержать ее и других коллег по проекту.

Пока неизвестно, что думают по поводу обвинений Лариной организаторы «Последнего героя», однако пользователи соцсетей подняли Татьяну на смех. Некоторые отметили, что у ведьмы вообще нет никаких сверхспособностей, а другие посчитали, что настоящих экстрасенсов невозможно лишить дара с помощью какой-то «глушилки».





*Организация запрещена на территории РФ


Почему Хрюша не понравился мусульманам, а Мишутку обвиняли в протестных настроениях
Подруга обнародовала последние слова упавшей с 22 этажа звезды «Пацанок» Юлии Михайловой