Кто круче: бывшая и нынешняя жены Антона Гусева устроили соревнования в спортзале

Антон Гусев
Антон Гусев и сам поддерживает хорошую физическую форму. Фото: Instagram*
Обе девушки активно готовятся к лету

Звезды «Дома-2» Антон Гусев и Виктория Романец вместе уже около двух лет. Ради Виктории Антон развелся с супругой Евгенией Феофилактовой, которая родила ему сына. Пара уже много раз ругалась и вновь мирилась, а свадьбу влюбленные смогли сыграть лишь со второго раза.

Отметим, что Антон и Виктория выступают за здоровый образ жизни и почти ежедневно посещают спортзал. Своими успехами активно делится Романец, которая перед началом летнего сезона усилила тренировки и хочет добиться идеального тела. Недавно она сообщила поклонникам, что собирается сушиться и хочет, чтобы у нее ушло около трех сантиметров в объемах.


А вот экс-супруга Гусева Евгения Феофилактова не так часто выкладывает фотографии из спортзала, в ее микроблоге можно встретить лишь снимки из фотосессий и иногда из повседневной жизни. Неожиданно для поклонников Евгения стала все чаще показывать кадры, на которых она занимается спортом и демонстрирует стройную фигуру. Некоторые подписчики с иронией заметили, что Феофилактова решила утереть нос бывшей сопернице — Романец.

Отметим, что недавно в семействе Романец и Гусева вновь разгорелся скандал. В СМИ появилась информация о том, что у Антона есть внебрачный ребенок и другая женщина на стороне, которых он якобы содержит. В итоге в эфире одной из программ выяснилось, что Гусев не имеет отношения к ребенку.

Однако после скандала Евгения решила сменить наследнику фамилию. Если раньше ребенка пары можно было найти в Instagram* под именем Даниэль Гусев, то теперь в социальной сети он стал Феофилактовым. Евгения не хочет, чтобы ее ребенок страдал из-за плохой репутации отца.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Дома-2» Романец плюнула в пасынка от Гусева
Предстоит операция: у звезды «Дома-2» Антона Гусева осложнения после пластики