«Тут бах — дочь!»: Лазарев прокомментировал новость о рождении второго ребенка

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев отреагировал на слухи о рождении дочери (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Певец отреагировал на сенсационные слухи о прибавлении в семье

Певец Сергей Лазарев отреагировал на сенсационную новость о том, что он второй раз стал отцом. В минувшие выходные после церемонии вручения премии RU.TV общественность потрясло известие: у поп-исполнителя родилась дочь. Якобы об этом рассказал кто-то из окружения артиста, утверждающий, что совсем скоро Лазарев объявит лично о пополнении в семье.

Между тем певец поспешил опровергнуть слухи о втором ребенке. Когда журналисты позвонили экс-солисту Smash!!, тот заявил, что спокойно проводил выходные, так что известие застигло его врасплох. «Хожу, выбираю мясо для шашлыка и тут бах — дочь! А почему бы не двойня?» — ехидно поинтересовался исполнитель, добавив, что «люди любят придумывать что-то» о его личной жизни, пишет сайт «Комсомольской правды».

Алекс Малиновский
Алекс Малиновский раньше радовал Баскова, а теперь переключился на Лазарева (фото: «Экспресс газета»)

К слову, последнее время общественность и правда уделяет Лазареву повышенное внимание. Слухи ходят не только о дочери артиста, но и о его нетрадиционной ориентации. Говорят, певец обзавелся новым любовником — звездой «Голоса» и бывшим дружком Николая Баскова Алексом Малиновским. Артисты вместе ездили в Израиль на конкурс «Евровидение», а теперь поселились в загородном доме Сергея. Не исключено, что именно с Малиновским Лазарев выбирал мясо для шашлыка, когда узнал шокирующие новости.

Напомним, у певца подрастает сын Никита. Мальчик появился на свет от суррогатной матери в 2014 году, однако артист скрывал ребенка в течение двух лет. Так что поклонники исполнителя подозревают, что и в случае с дочерью Сергей поступит так же и пока будет все отрицать.






Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой
Нежные фото с внучкой, объятия с Лазаревым и веселый Киркоров: вот как прошел день рождения Валерии