Разъяренный Пригожин поставил точку в разборках с сыном

Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин высказался о конфликте с сыном (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Продюсер в очередной раз прокомментировал семейный скандал

Скандал в семье продюсера Иосифа Пригожина не утихает. После откровенного интервью деятеля шоу-бизнеса, где он рассказал о том, что его дети от первого брака остались без жилья из-за нового мужа их матери, сын продюсера Дмитрий решил публично ответить отцу. Молодой человек написал в соцсети, что его папа «заигрался во лжи и шоу-бизнесе» и его словам верить нельзя.

Пригожину пришлось отреагировать на такую «пощечину» от наследника, однако винить Дмитрия он не стал. Муж Валерии заявил, что это скандальное сообщение — дело рук его первой супруги, а не сына.

«Надо поставить жирную точку в этой истории! Это сложно и трудно, больно и трагично, но Дима и Даная стали инструментом в руках моей бывшей жены. Это точно не сын писал, а кто-то за него», — заверил оскорбленный отец.

Пригожин уверен, что весь этот конфликт намеренно развязали Елена (его первая жена) и ее новый муж, чтобы «выбить» из него денег на некий бизнес. Он уточнил, что последние 15 лет был с сыном в прекрасных отношениях, но вдруг молодого человека как подменили. Однако идти на уступки юноше звездный папа не намерен и все еще настаивает на личном общении без посторонних. «Я призываю Елену и ее мужа оставить меня в покое! Мне не нужны посредники в общении с сыном. Дима, если ты действительно хочешь встретиться с отцом, поговорить — мои двери всегда открыты для тебя», — обратился продюсер к отпрыску.

Что же касается экс-супруги, то с ней и ее благоверным Пригожин церемониться не хочет и даже готов довести дело до правоохранителей. «Этот мужчина сначала разорил детей, а теперь пытается подобраться ко мне, угрожает. Если не остановится, не одумается — у меня не остается выбора, кроме как обратиться в компетентные органы», — цитирует продюсера StarHit.





*Организация запрещена на территории РФ


«Его подкосило страшным образом»: Валерия раскрыла правду о болезни Иосифа Пригожина
Нежные фото с внучкой, объятия с Лазаревым и веселый Киркоров: вот как прошел день рождения Валерии