Ближе к корням: Меган Маркл увезет маленького сына в Африку

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл. Фото: Globallookpress
Герцог и герцогиня Сассекские планируют поездку в Африку

Шестого мая принц Гарри и Меган Маркл стали родителями, у них родился сын Арчи. Меган находится в декрете и сама заботится о малыше, ей помогает только мама, которая специально приехала из Лос-Анджелеса в Лондон, чтобы быть рядом с дочерью и новорожденным внуком.

Арчи нет еще и месяца, а его родители уже готовятся к большому путешествию. Известно, что в конце этого года, когда малыш подрастет, они на довольно долгий срок отправятся в Африку.

В Сети уже ходили слухи о том, что Меган и Гарри планируют уехать в Африку на несколько лет и, естественно, взять с собой малыша Арчи. И хотя первая поездка на другой континент намечена на конец года, герцог и герцогиня уже начали подготовку к большому путешествию. Они хотят заранее все спланировать ради удобства и безопасности.

«Отъезд Гарри, Меган и Арчи в Африку планируется ближе к концу года, но предварительные приготовления начались уже сейчас — нужно продумать все нюансы, чтобы сделать поездку с малышом комфортной и безопасной», — рассказал источник порталу Mail Online.






Британская королевская семья стремительно разваливается: болезни, распри, интимные скандалы
Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III