Няня сына Меган Маркл уволилась через две недели из-за невыносимого контроля герцогини

Меган Маркл
Меган Маркл с мужем и сыном. Фото: Instagram*
Меган Маркл полностью контролирует все, что происходит в доме

Шестого мая принц Гарри и Меган Маркл стали родителями, у них родился сын Арчи. Меган находится в декрете и сама заботится о малыше, помогала ей первое время только мама, которая специально приехала из Лос-Анджелеса в Лондон, чтобы быть рядом с дочерью и новорожденным внуком.

Принц Гарри все чаще оставляет жену и сына ради неотложных дел

Отметим, что мама Меган уже улетела обратно в Лос-Анджелес, а Маркл все же решила прибегнуть к помощи няни, однако обслуживающий персонал уволился уже через две недели.

Британские СМИ сообщают, что после рождения первенца характер герцогини Сассекской не стал покладистей. К тому же она привыкла все контролировать и следила буквально за каждым шагом няни, не давая ей толком ухаживать за малышом. В итоге женщина не выдержала давления и уволилась. Маркл не доверяла ребенка даже собственной матери.

«Меган игнорирует чужую помощь. Она считает, что никто не может присматривать за ребенком, кроме нее самой. Она оставляла Арчи с мамой всего на несколько минут, чтобы сходить в душ. Выбегала оттуда и тут же возвращала ребенка себе», — рассказал инсайдер изданию Express.co.





*Организация запрещена на территории РФ


Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри
Умирающая от рака Кейт Миддлтон срочно вызвала принца Гарри и Меган Маркл в Британию