Кейт Миддлтон хотела променять принца Уильяма на греблю

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон собиралась бросить принца Уильяма ради спортивной карьеры (Фото: © Reuters)
В биографии герцогини обнаружились неожиданные подробности

Английский принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон - настоящие любимцы публики. Богатые, красивые, благородные, с идеальными манерами, не замешанные ни в каких скандалах - в общем, не семья, а картинка. Даже недавняя попытка таблоидов приписать Уильяму (к слову, после смерти королевы он станет первым в очереди на престол, который займет его отец, принц Чарльз) роман с подружкой жены ни к чему не привела, грязь не липнет к этой паре и их очаровательным детям.

Однако книга «Уильям и Кэтрин» писателя Эндрю Мортона, которого называют «королевским биографом» за серию произведений о членах британской правящей династии, говорит о том, что этого семейства могло и не быть, а Кейт общественность бы знала как известную спортсменку.

Как утверждает Мортон, когда дело у молодых людей уже шло к помолвке, девушка внезапно все бросила, оборвала все связи с возлюбленным и вновь занялась своим любимым видом спорта - греблей. Причина была в том, что Уильям, как выяснилось, обладает тяжелым, деспотичным характером, и строптивая Кейт рядом с ним ощущала себя чуть ли не служанкой. А постоянное назойливое внимание СМИ доводило ее буквально до отчаяния.

Принц, однако, всегда умел добиваться своего. Миддлтон вовсю готовилась к большой благотворительной гонке - но внезапно отказалась от участия и пропала. Тщетно друзья, искренне жалевшие связавшуюся с аристократом подружку, взывали к ней. Уильям увез ее на Сейшелы, где сумел убедить, что хочет начать все сначала и теперь все будет хорошо.

После этого они поженились, родили троих детей и с тех пор радуют соотечественников своим неизменным счастьем и благополучием. Но злые языки гадают: а счастлива ли внешне всегда лучезарная Кейт? Не жалеет ли она, что пошла тогда на поводу у отпрыска королевской фамилии? Ведь она и с ролью девушки принца едва справлялась, а каково ей приходится в роли его супруги? И остается открытым вопрос, как именно Уильям убедил ее вернуться; уж не нашел ли он способ вынудить красавицу пойти под венец? Теперь сплетники задумываются, не пойдет ли однажды Миддлтон по пути принцессы Дианы, бросившей опостылевшего мужа и в итоге бесславно погибшей?





*Организация запрещена на территории РФ


Принцу Луи — 6 лет! Каким растет младший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон
Заявлено о появлении больной раком Кейт Миддлтон на телевидении: формат передачи уже известен