Звезда сериала «Клон» стала выглядеть хуже из-за неудачной смены имиджа

Джованна Антонелли
Джованна Антонелли. Фото: Instagram*
Джованна Антонелли перекрасилась в блондинку

43-летняя бразильская актриса Джованна Антонелли известна по роли Жади в сериале «Клон», который появился на экранах ТВ в начале 2000-х годов.

После роли в популярной сериале Джованна стала известна не только на родине, но и далеко за ее пределами. Сейчас она по-прежнему известна на родине, продолжает сниматься в сериалах, а также пробует свои силы в качестве телеведущей и модели.

Поклонники восхищаются актрисой, которая сохраняет молодость и красоту. Сама Джованна любит поэкспериментировать с внешностью и с радостью меняет имидж во время фотосессий.

Фанаты привыкли к тому, что Антонелли является обладательницей длинных темных волос, однако артистка решила сменить имидж. Она сделала каре и перекрасилась в блондинку. Новый образ вызвал неоднозначную реакцию в Сети.

Многие подписчики пришли к выводу, что слишком светлые оттенки волос совершенно не подходят для актрисы. Более того, такая прическа даже старит Джованну, которая всегда выглядела моложе своего возраста. Впрочем, сама артистка своим новым образом довольна.





*Организация запрещена на территории РФ


«Сын Жади и Лукаса»: наследник главной пары «Клона» вырос настоящим красавцем
Жади из «Клона» обнаружили с заклеенным ртом: видео