Галкин восхитился смелостью Лободы, опубликовавшей фото с округлившимся животом

Галкин прокомментировал фото Лободы
Галкин восхитился смелостью Лободы / Источник: globallookpress.com
Певица с гордостью показала снимок периода беременности

Светлана Лобода заглянула в недавнее прошлое, когда она еще была беременна младшей дочерью Тильдой. Певица опубликовала в Инстаграме* фото, на котором позирует с обнаженным округлившимся животом.

«Неумолимо быстро проходит время... и наша Тиля уже бегает», - подписала фото исполнительница.

Одним из первых на публикацию отреагировал Максим Галкин**. Шоумен с нескрываемым восхищением написал в комментариях: «Свет, ну ты смелая! ? Такое фото ?? Я даже не сразу понял, чьи руки, чьи ноги и чей живот!».

Поклонники оценили комментарий Галкина, льстиво отправив ему целое море смеющихся эмодзи. «Ну нельзя же так шутить, я сегодня не поправлюсь от смеха Максим ???», -  писали Галкину.

Журналисты заметили старшую дочь Светланы Лободы на концерте ее знаменитой мамы

Остальную часть публики, конечно, впечатлила сама Светлана.  «Какая бомбовая фотка», «Красивая», «Вы прекрасны!» - накидали комплиментов звезде. Но очень многие остались противоположного мнения.

Скептики назвали фото «стремненьким» из-за вен, вздувшихся на руках Лободы. «Странные руки», «Почему такие руки?!», «Жутко», «Страшные руки… и сама», - написали хейтеры.

Напомним, младшей дочери Лободы, Тильде, уже год. Ее отцом, как предполагается, является фронтмен известной немецкой группы RAMMSTEIN Тилль Линдеманн.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
Пугачева наконец высказалась о трагедии в «Крокусе»: ее слова вызвали скандал