У экс-солиста «Непары» 12 лет не было женщины

Пять лет назад у Натальи и Александра родилась Таисия. Девочка всерьез увлечена балетом
Пять лет назад у Натальи и Александра родилась Таисия. Девочка всерьёз увлечена балетом. Фото: *instagram.com
Александр Шоуа делает второе гражданство - израильское

Пять лет назад окончательно распался дуэт «Непара». Виктория Талышинская и Александр Шоуа выступают сольно, но такой популярности, как во время совместного творчества, не имеют. Снова быть «Непарой» они и не думают. Бывшие коллеги даже не общаются. Почему - Александр рассказал честно и доходчиво.

- Первый раз из группы «Непара» я ушел в 2012 году, после 12 лет существования коллектива, - вспомнил Шоуа. - Спустя год вернулся. За неполные 12 месяцев я отдохнул, написал новые песни. Но самое главное - встретил свою будущую жену Наташу, которая подарила мне веру в любовь. Если бы я был несвободен от гастролей, записей, концертов, конечно, этой судьбоносной встречи не произошло.

- Многие были уверены, что у вас Талышинской интимные отношения и группа распалась по личным причинам.

- Это чьи-то неумные домыслы. Мы ни дня не жили вместе! Я вообще после развода, который случился в 2000-м, 12 лет был один. Такая большая травма…

- Супруга вам изменила?

- Нет. Она меня извела ревностью. Я устал объяснять, что работа у меня такая: не могу приходить домой в одно и то же время. Ушел, взяв только сменную рубашку. Нашей со Светой дочке было тогда всего несколько месяцев.

Таисия
Таисия. Фото: *instagram.com

- Считаете, поступили правильно?

- Тогда, по молодости, я не задумывался над такими вопросами - действовал на эмоциях. Сейчас, возможно, попытался бы ради дочери сохранить брак. Мне повезло - со старшей дочкой у меня сложились хорошие отношения. Я очень горд за ее успехи.

- В чем она отличилась?

- Майе 20 лет. Учится на тележурналиста. И все сама, без чьей-то помощи!

- С ее матерью общаетесь?

- Нет. И у дочки про нее не спрашиваю. Мне Светина жизнь давно неинтересна. Но, думаю, она от этого не страдает - никогда не была обделена мужским вниманием. С Викой Талышинской я тоже не общаюсь. Мы никогда не были друзьями. Общались только по делу. Теперь общих дел нет, значит, нет и повода для бесед.

- Во вторую жену влюбились с первого взгляда?

- Меня сразу зацепили ее глаза. Я увидел ее внутренний мир и захотел стать его частью. Уже через неделю готов был жениться на Наташе. Но мы год просто общались. Даже не обнимались!

- Она вас на 13 лет моложе…

- Думаете, это много? Отличная разница в возрасте! Вот с 20-летней девушкой я себя не представляю.

- А жить за границей представляете? Слышала, вы всей семьей делаете израильское гражданство…

- Я патриот России! Мама - еврейка. Ей в Израиле лучше, потому что там у нас много родственников. Себе, жене и дочке делаю для того, чтобы проще было путешествовать.

- Куда обычно ездите?

- Обычно мы отдыхаем на даче. По югу России любим путешествовать. В прошлом месяце в Таиланде были. Сейчас жена с дочкой на месяц едут на Кипр. Я к ним приезжать буду. А остальное время - работать.





*Организация запрещена на территории РФ


Роды в 39, американское гражданство дочери, обвинения в алкоголизме: куда исчезла экс-солистка группы «Непара» Виктория Талышинская
Ненависть и секс: солистка «Непары» Виктория Талышинская объяснила, почему распался дуэт