Роды в 39, американское гражданство дочери, обвинения в алкоголизме: куда исчезла экс-солистка группы «Непара» Виктория Талышинская

Роды в 39, американское гражданство дочери, обвинения в алкоголизме: куда исчезла экс-солистка группы «Непара» Виктория Талышинская
Александр Шоуа и Виктория Талышинская
В 2019 году вокалистка Виктория Талышинская ушла из группы «Непара» и стала солисткой коллектива «2 ОКеана». С тех пор о длинноногой красотке практически ничего не известно.

Как оказалось, Виктория отодвинула карьеру на второй план. Звезда с головой ушла в материнство и семейные хлопоты. Знаменитость и ее муж, реставратор живописи Иван Таирович Салахов, воспитывают дочь Варвару, которой в октябре исполнится семь лет.

«В настоящий момент активных гастролей, как раньше, нет. Концерты у меня не часто, но это и лучше. Сейчас другой период моей жизни», — сказала Талышинская в свежем интервью.

Наследница экс-солистки «Непары» посещает подготовительный класс в элитной гимназии им. Примакова. Там Варвара учится уже не первый год. По словам Виктории, в школе делают упор на иностранные языки. Программа в гимназии сложная, поэтому в первый класс дочка певицы пойдет в следующем, 2024 году. Впрочем, Варя уже читает, считает, пишет и говорит на английском.

Летом Талышинская и ее избранник возили любимое чадо на отдых в Турцию. Семейство наслаждалось райским курортом почти месяц. Сейчас Варвара на сборах по художественной гимнастике. Несмотря на юный возраст, девочка уже имеет второй юношеский разряд.

Роды в 39, американское гражданство дочери, обвинения в алкоголизме: куда исчезла экс-солистка группы «Непара» Виктория Талышинская
Виктория Талышинская с мужем и дочкой 

Виктория Талышинская счастлива, что стала матерью. Артистка родила дочь в 39 лет, поэтому считает, что пришла к родительству в более чем осознанном возрасте. Варя появилась на свет в Америке. У девочки двойное гражданство.

«Так получилось, что рожала я в Америке, у меня была замечательная врач. Там нет такого понятия (старородящая - прим. ред), потому что многие женщины рожают только к 40 годам. Никакого удивления со стороны медиков, специальных обследований мне не назначали. Я чувствовала себя чудесно! Работала до восьмого месяца, а сами роды были легкими», — поведала вокалистка.

С экс-коллегой по «Непаре» Александром Шоуа артистка не общается. Виктория обижена на бывшего товарища. Шоуа, говорит Талышинская, вылил на нее слишком много грязи, поэтому о примирении речи быть не может. Александр, напомним, обвинял Викторию в алкоголизме.

Вокалистка признает, что уход из «Непары» серьезно ударил по ее кошельку. Впрочем, за семейный бюджет Виктория не переживает. За материальное благополучие в доме отвечает муж знаменитости.

46-летняя Виктория Талышинская призналась также, что еще не делала пластических операций. Артистка считает, что ей еще рано ложиться под нож. Кроме того, певица очень боится разного рода процедур.



*Организация запрещена на территории РФ