Муж изменял Началовой с режиссёром прямо в её постели

Свадьба с Ланским - самая страшная ошибка в ее короткой жизни
Свадьба с Ланским - самая страшная ошибка в её короткой жизни
А любовник покойной певицы отобрал автомобиль у её подруги, которая не оказала ему секс-услуги

После того как внезапно умерла певица Юлия Началова, в СМИ начала появляться противоречивая информация о ее непростых отношениях с экс-мужьями и любовниками. Чтобы прояснить, что происходило в жизни певицы на самом деле, мы пообщались с ее давней подругой - продюсером Олесей Сазыкиной, работавшей на телеканалах ТВ-6 и Муз-ТВ и сотрудничавшей со многими эстрадными артистами.

Олеся Сазыкина
Олеся Сазыкина знала все тайны покойной подруги

- Юля была хорошая, позитивная девка, но она часто совершала необдуманные поступки и из-за этого страдала, - поведала Сазыкина. - Я познакомилась с ней в конце 90-х, а плотно стала общаться с 2000 года, после съемок сборного концерта в ГЦКЗ «Россия». У меня на глазах начинались ее отношения с солистом группы «Премьер-министр» Димой Ланским. И его продюсер Женя Фридлянд, и родители отговаривали Началову от брака с ним. Но Юля никого не слушала: очень Диму любила.

Бабник Ланской

- Проводила с ним 24 часа в сутки. Даже ездила с «Премьер-министром» на гастроли. «Мы будем вместе всю жизнь», - уверяла меня она. Но в какой-то момент Дима вдруг начал выказывать недовольство, что она слишком полная. Хотя совсем худой Юля никогда не была. И прежде его это нисколько не смущало. У Юли случилась паническая атака. Она села на жесткую диету. За три месяца похудела с 55 до 42 кг. На съемках телешоу «Последний герой» теряла сознание от голода. Но оказалось, Дима охладел к ней вовсе не из-за лишнего веса. Он начал изменять ей направо и налево. Дошло до того, что в отсутствие Юли он приводил девчонок к ней в квартиру и развлекался с ними в ее постели. «Представляешь, прихожу домой и нахожу на подушке чужие волосы, - жаловалась мне Началова. - А главное - чувствую чужой женский парфюм. У меня духи «Монталь». А воняет чем-то совершенно другим». Ланской долго уверял, что она ошибается. А потом на съемках «Песни года» познакомился со своей нынешней женой Катькой, которая работала со мной в компании Игоря Крутого «АРС» - была выпускающим режиссером. Они затусовались в клубе «Гараж». Там у них произошло сближение. Закончилось тем, что Дима объявил Юле: «Надо подавать на развод. Я больше с тобой жить не могу. Женюсь на Катьке».

После развода с Димой у певицы снесло крышу
После развода с Димой у певицы снесло крышу. Фото: Архив «Экспресс газеты»

Благородный Алдонин

Началова не теряла времени даром. И еще не разведясь с Ланским, начала встречаться с футболистом Женей Алдониным. Мы тогда делали для Муз-ТВ проект Love Story про «вторые половинки» артистов, и она уже рассказывала нам про него. Алдонин был женат. Правда, по его словам, с прежней женой уже не жил. И через какое-то время Юля женила его на себе классическим способом - залетела от него. Когда расписывались, она была уже на третьем месяце. Певица не была счастлива в этом браке, он был не по любви. За Алдонина она вышла исключительно назло Ланскому. Женя особо внимания ей не уделял. Просто спонсировал ее бабками. А потом у него появилась Ольга, которая в дальнейшем стала его женой. И Началовой ничего не оставалось, как развестись с ним. При разводе Алдонин, надо отдать ему должное, повел себя красиво и оставил Юле квартиру. Вообще он хотел, чтобы квартира осталась их дочке Вере. Но у Юли к тому времени уже был в разгаре роман с хоккеистом Сашей Фроловым. И она настояла, чтобы собственность оформили на нее. А обещание сделать дарственную на Веру не выполнила.

Футболист ЦСКА оказался единственным порядочным мужиком в судьбе певицы
Футболист ЦСКА оказался единственным порядочным мужиком в судьбе певицы. Фото Владимира Веленгурина/«Комсомольская правда»
Евгений Алдонин с женой Ольгой, маленьким сыном и 12-летней Верой сейчас отдыхают в Турции
Евгений Алдонин с женой Ольгой, маленьким сыном и 12-летней Верой сейчас отдыхают в Турции. Фото: *instagram.com

Алчный Фролов

Сашу Фролова я знала с начала нулевых. Мы тусили в одной компании с Пашкой Буре, Анзори Кикалишвили и еще никому не известным Сашей Овечкиным. Я тогда грезила, чтобы мне кто-нибудь подарил машину. «У всех есть телки, а у Фролова нет, - сказал Буре. - Пусть он тебе и подарит!» - «Какая машина тебе нравится?» - спросил меня Фролов. Я в этом ничего не понимала. Ответила наобум: «Пежо-406». И он действительно купил мне эту тачку. Бабок у них в то время было немерено. «Что мне с этим «пежо» делать? - недоумевала я. - Водить-то не умею». А через месяц Саша машину у меня забрал. «Все равно ты ею не пользуешься», - сказал он. Я даже не успела за нее отработать. Увидев Фролова рядом с Началовой, я была очень удивлена. К тому времени Саша давно играл и жил в США. У него уже была дочь от прежней жены. Как объяснила мне Юля, познакомились они на каком-то мероприятии. И она поехала к нему в Лос-Анджелес. У нее тогда как раз возникли проблемы со здоровьем. Наши врачи не могли поставить ей точный диагноз. А Фролов оплатил ей обследование у лучших американских специалистов. Они диагностировали подагру. Но совсем переезжать в Америку Началова не хотела. Тусили они с Фроловым в основном в Москве. В какой-то момент Юля даже призналась мне, что прописала его в квартире, которую ей оставил Алдонин. «Зачем ты это сделала?» - не поняла я. «У нас с ним практически брак, хоть и без регистрации, - ответила она. - Саша мне позволяет жить в его доме в Лос-Анджелесе. А я ему предоставляю такую возможность здесь».

Хоккеист Фролов оказался алчным жлобом
Хоккеист Фролов оказался алчным жлобом. Фото Анатолия Ломохова

В 2012 году Началова захотела снять на ТВ свой сольный концерт. Ей же все окружение внушало, что она звезда. Но реально у нее была только одна известная песня «Герой не моего романа». И на всех каналах сказали, что ее сольник им на хрен не уперся. Тогда у Юли возникла идея вместо сольника сделать свой бенефис с участием Ирины Понаровской и других известных артистов. Под этот проект Фролов дал ей 20 миллионов рублей. Взамен ничего не просил. На свою беду, Началова сама ему предложила написать расписку, что она взяла деньги. «Зачем, если мы живем вместе?» - отказывался Саша. «Мне так будет удобнее», - убедила Юля. Бенефис сняли и смонтировали. Только ни один канал не взял его в эфир. Получилось, что 20 миллионов просрали непонятно на что. На этой почве у них в отношениях начались непонятки. Встал вопрос о возвращении денег. Взять такую сумму Юле было неоткуда. Она работала за 100 - 200 тысяч рублей. Дороже ее уже никто не брал. И тогда Фролов предложил в счет долга переписать на него половину квартиры. Вообще квартира оценивалась в 100 миллионов. Но Саша посчитал, сколько денег вбухал в ее ремонт. Плюс прибавил к этому другие расходы на Юлю вплоть до оплаты походов с ней по ресторанам.

Золотая шайба Александра Фролова

  • Звездный час Фролова наступил в 2002 году: он подписал контракт с клубом НХЛ «Лос-Анджелес Кингс»
  • В 2004-м из-за локаута начал сезон в ЦСКА, но закончил в «Динамо» - там больше платили. Стал чемпионом России.
  • В 2005-м подписал с «Лос-Анджелесом» контракт на пять лет на $14,5 млн.
  • В 2010 году подписал годовой контракт с «Нью-Йорк Рейнджерс» на $3 млн.
  • В 2011-м перешел в омский «Авангард». Играл успешно, но в 2013-м был обменен в ЦСКА. Следующий сезон был пропущен, а в 2015-м Александр оказался в нижегородском «Торпедо».
  • 2017 год провел в хабаровском «Амуре». Летом 2018-го подписал контракт с неведомым «Дэмен Киллер Уэлсом» из Южной Кореи. Подробности не оглашаются, но наш пострел явно не прогадал.

Аферист Мохов

В это время я сама вляпалась в неприятную историю. У меня завязались отношения с бывшим сотрудником благотворительного фонда Оксаны Федоровой Игорем Моховым. И он стал настойчиво предлагать вступить в брак. В мои планы это не входило, но я согласилась поехать с ним в загс и выбрать дату регистрации. Думала: дадут пару месяцев на размышления, а потом соскочу. Каково же было мое изумление, когда в загсе мне сразу выдали свидетельство о браке! Мохов их обманул и предоставил им поддельную справку о моей якобы беременности. Естественно, после такой подставы я с ним рассталась. Но это было еще не самое неприятное. Поскольку официально я числилась женой Мохова, вскоре ко мне начали приходить и названивать с угрозами люди, у которых он назанимал 72 миллиона рублей! А за развод этот козел потребовал у меня восемь миллионов. Целый год добивалась развода через суд. Началова очень сильно смеялась: «Ну, ты круто влетела! Выходит, я еще легко отделалась со своими 20 миллионами. Срочно разводись с этим мужиком и через суд дели его долги пополам!» - «С какой радости мне что-то с ним делить? - возмутилась я. - В отличие от тебя я никаких денег ни у кого не брала». Самое смешное, что Мохов оказался внешне очень похож на Фролова. «Если моему надеть очки, они будут как два брата-акробата», - веселилась Юля.

Последнего любовника Юли родители даже не пустили на похороны
Последнего любовника Юли родители даже не пустили на похороны. Фото Анатолия Ломохова

Мутный Кудря

За год до смерти у Началовой появился новый ухажер - судья из Нижнего Новгорода Вячеслав Кудря. И она начала судиться с Фроловым. Подробностей этих разбирательств не знаю. Наше общение с Юлей прервалось. Могу лишь предположить, что этот судья предложил ей с помощью каких-то юридических уловок избавиться от долга Фролову. А Юля к этому времени уже была окончательно загнана в тупик. Карьера не клеилась. Прогрессировала подагра, мучали жуткие боли в суставах. Она постоянно сидела на таблетках. Из-за этого даже отказалась от алкоголя. В последние годы, когда я приезжала к ней домой, мне Юля наливала вино, а себе - минералку без газа. Но таблетки, которые она принимала, были такие термоядерные, что ее все равно принимали за пьяную или обдолбанную. А тут еще перспектива лишиться собственной жилплощади! Для человека, который привык к пафосу, это катастрофа. Юля была на все готова, чтобы решить этот вопрос. Только этот судья, похоже, втянул ее в какую-то мутную историю. После смерти Юли ее родные разругались с ним и даже на похороны не пустили.





*Организация запрещена на территории РФ


Как Юлия Началова начинала восхождение к славе: заговорила ее покровительница
Дочь Началовой нашла свое счастье