Собчак и Виторган официально развелись

Собчак и Виторган, последние новости
Семейная идиллия: Ксения Собчак и Максим Виторган выглядели прекрасной парой. Фото: Instagram*
Пара сохранила дружеские отношения ради общего сына Платона

В разговоре с корреспондентом телеканала НТВ Ксения Собчак сообщила печальную новость:  они  официально развелись с Максимом Виторганом. Все надежды поклонников на восстановление пары рухнули.

Максим и Ксения сохранили дружеские отношения ради их общего сына Платона. Мальчик проводит время с обоими родителями и не обделен вниманием.

Слухи о расставании пары появились еще в марте. Позже стало известно, что Собчак крутит роман с Богомоловым. Но даже эта информация не охладила пыл поклонников: они были уверены, что Собчак и Виторган просто решили отдохнуть друг от друга.

Недавно оба отдыхали на Кипре. Тогда стали говорить о том, что вот оно - свершилось - одумались и снова вместе. Но нет. Развод все-таки состоялся.

Роман пары начался в 2011 году. Тогда Собчак состояла в отношениях с Яшиным, но Максим был уверенным в себе и напористым. В итоге, ему удалось покорить Ксению своим запалом.  Церемония бракосочетания прошла 1 февраля 2013 года, причем оказалась сюрпризом для гостей. Все, кто в тот день явился в кинотеатр «Фитиль», были уверены, что их позвали на премьеру нового фильма с участием Виторгана. Что стало причиной расставания пары, так и неизвестно. Максим и Ксения не комментируют свою личную жизнь.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Совок не думал о комфорте и благосостоянии людей»: Собчак объяснила желание Пугачевой сбежать из СССР
Собчак получила черную метку из-за фильма про Пугачеву