Виктория Романец показала поклонникам фото полностью обнаженного Антона Гусева

Виктория Романец
Виктория Романец показала голого мужа. Фото: Instagram*
Экс-звезда «Дома-2» удивила поклонников слишком откровенным фото

Бывшие звезды «Дома-2» Антон Гусев и Виктория Романец вместе уже около двух лет. Ради Виктории Антон развелся с супругой — Евгенией Феофилактовой, которая родила ему сына. Пара уже много раз ругалась и вновь мирилась, а свадьбу влюбленные смогли сыграть лишь со второго раза.

Отметим, что Антон и Виктория выступают за здоровый образ жизни и почти ежедневно посещают спортзал. Своими успехами они, естественно, делятся с поклонниками.

Однако Романец перешла все границы и решила выложить весьма фривольное фото своего супруга. Виктория разместила снимок, на котором Гусев позирует полностью обнаженным и демонстрирует свою спортивную фигуру. Интимные места мужа Виктория лишь прикрыла небольшим смайликом.

«И так каждое утро. Еще и танцует. А ваши мужья тоже так делают?» — подписала снимок Романец.

Впрочем, Антону и Виктории не привыкать размещать откровенные фотографии в Сеть, Гусев и сам неоднократно выкладывал себя почти полностью обнаженным. Подписчики, конечно, каждый раз шокированы такой откровенностью и считают, что пара перебарщивает, а такие снимки лучше оставлять для семейного архива.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Дома-2» Романец плюнула в пасынка от Гусева
Предстоит операция: у звезды «Дома-2» Антона Гусева осложнения после пластики