После разрыва с Ириной Шейк Брэдли Купер быстро нашел утешение

Ирина Шейк
Ирина Шейк и Брэдли Купер. Фото: Globallookpress
Брэдли Купер сблизился с певицей Леди Гага

На прошлой неделе стало известно о том, что Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались. Напомним, что влюбленные были вместе четыре года, а два года назад у них родилась дочка Лея.

Ирина съехала из дома Брэдли, а также перестала носить дорогостоящее помолвочное кольцо, поставив тем самым окончательную точку в отношениях с актером.

По слухам, именно модель стала инициатором разрыва, так как устала ждать, когда Купер созреет для полноценной семьи. Брэдли был полностью погружен в работу и совершенно не уделял внимания Шейк и их дочери.

Отметим, что отношения пары окончательно стали портиться после выхода фильма «Звезда родилась» — первой режиссерской работы Купера, где он сыграл главную роль вместе с Леди Гага. К слову, они так убедительно сыграли влюбленную пару, что многие заподозрили, что и в жизни у артистов есть чувства.

И эти догадки получают косвенное подтверждение. По сообщениям инсайдеров, сейчас Купер вновь сблизился с певицей. Они постоянно находятся на связи и часто разговаривают. Леди Гага поддерживает актера после расставания с Шейк, сообщает источник портала The Sun.





*Организация запрещена на территории РФ


Уехавшую с экс-любовником в дикое место Ирину Шейк нашли на камнях с голой грудью
«Ой, там что-то зелененькое»: Ирина Шейк раздвинула ноги и выставила напоказ промежность