Поведение Меган Маркл вызывает гнев у британцев

Меган Маркл
Меган Маркл. Фото: PPE/face to face\ Globallookpress
Герцогиня Сассекская не угомонилась даже после рождения ребенка

Меган Маркл впервые стала мамой чуть больше месяца назад, у нее родился сын Арчи. Сейчас Маркл находится в декрете и почти не выходит в свет, все свое время она посвящает новорожденному малышу.

Весь последний год зарубежные СМИ буквально слагали легенды о непростом характере Меган. Многие говорили о том, что она поссорилась с Кейт Миддлтон и половиной королевской семьи еще до свадьбы с принцем Гарри, а ее помощники не выдерживают на работе больше полугода.

Британцы также недовольны поведением Меган и ее расточительностью, ведь герцогиня не экономит на себе, а теперь и скупает вещи для своего сына. Впрочем, многие надеялись, что после родов Маркл станет более покладистой.

Однако Меган не собирается успокаиваться и намерена в очередной раз нарушить королевские традиции. Герцогиня хочет устроить вечеринку для друзей в своем недавно отремонтированном доме в честь рождения сына. Она планирует закатить роскошный праздник и пригласить американский друзей. Естественно, такие планы Меган не особо понравятся королеве Елизавете. Об этом инсайдер сообщил изданию Radar Online.





*Организация запрещена на территории РФ


Кейт бледная, щеки и глаза впали: Меган Маркл и принц Гарри высказались о происходящем с онкобольной Миддлтон
«Это дерьмовый сэндвич, который не хотят есть»: в Лондоне высказались о Маркл после ее подозрительного звонка Миддлтон