Брэд Питт провел романтические выходные с бывшей женой

Брэд Питт и Дженнифер Энистон
Брэд Питт и Дженнифер Энистон. Фото: Globallookpress
По слухам, голливудский актер возобновил общение с экс-супругой

В апреле этого года Анджелина Джоли и Брэд Питт официально развелись. Пара устала от долгого и изнуряющего бракоразводного процесса и решила побыстрее поставить точку.

Напомним, что Джоли и Питт познакомились на съемках фильма «Мистер и миссис Смит», именно там и вспыхнул их роман. На тот момент актер был женат на Дженнифер Энистон, но после встречи с Джоли бросил супругу.

Голливудский актер балует своих детей назло бывшей жене

После расставания с Анджелиной Питт неожиданно восстановил общение с Энистон и даже побывал на ее юбилее. Брэд наконец извинился перед бывшей женой за всю боль, которую ей причинил.

А теперь СМИ сообщают, что Брэд и Дженнифер провели романтические выходные в Риме. По данным инсайдеров, друг Питта Джордж Клуни решил стать сводником и снял виллу для экс-супругов.

«Это были волшебные два дня. Они оба были в восторге. Выходные действительно сблизили их. Джен сказала Амаль, что она будто вернулась в прошлое с Питтом, когда они не сводили глаз друг с друга. А Брэд никогда не выглядел счастливее, чем теперь», — сообщил инсайдер изданию New Idea.






Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт