«Собчак, сама ты мерзавка!»: поклонники Малышевой напомнили Ксюше о её прошлом

Собчак и Малышева
Ксения Собчак отреагировала на слова Елены Малышевой о детях-кретинах. Фото: Globallook
Напомним предысторию: одна из программ Елены Малышевой «Жизнь здорово» за 13 июня была посвящена детям, больным атутизмом. Возмущение многих вызвало название программы «Откуда берутся кретины».

«Вы знаете, слово «кретин» — это вообще слово медицинское. Это диагноз, определяющий степень умственной отсталости», — пояснила ведущая.

В Интернете разгорелась бурная дискуссия. На Малышеву набросились с обвинениями некоторые психологи и организация «Аутизм. Регионы». С другой стороны, ее поддержала Эвелина Бледанс, мать ребенка с особенностями развития. По словам Бледанс, Малышева всегда поддерживает ее с сыном Семеном и делает полезные программы, включая передачи о детях с синдромом Дауна.

А вот что написала в своем telegram-канале «Кровавая барыня» Ксения Собчак: «Какая жесть. Малышева в себе вообще?». А ниже добавила: «Мерзавка Малышева посвятила сегодняшнюю программу детям больным аутизмом. На фото ее название. Это позорище просто!».

Эта реплика так же вызвало отклик у Интернет-пользователей. Они жестко напомнили нынешней матери, как она сама отзывалась о детях. «Неуважаемая Ксения, если мерилом моральной деградации являются оскорбления в адрес детей, то ты сама мерзавка, - пишет москвичка Ольга Павловская. – Думаешь, мы забыли твои чудовищные слова в адрес малышей, когда ты желала им сдохнуть? Нет, мы все помним хорошо и в Интернете есть запись об этом».

Елена Малышева
Елена Малышева. Фото: globallookpress.com

Напомним, задолго до собственного замужества и рождения ребенка Собчак была взбешена тем, что рабочие около ее дома начинали шуметь в 10 утра, а не в 12. Это объяснялось тем, что они делали перерыв на тихий час для маленьких детей, живших в доме. Запись разговора Собчак с управдомом попала в Интеренет. Нынешняя защитница детей щедро пересыпала слова ненормативной лексикой.

«Так вот я вас предупреждаю, ***, никаких детских часов в этом доме не будет, ***, мы не в детском саду живем! Сегодня, в час дня, я вам продемонстрирую, что такое *** рейверские вечеринки. У вас не будет тихого часа в любом случае. Вы должны просто уяснить и смириться с этой мыслью: если из-за этих мелких *** гаденышей вы будете продолжать устраивать какие-то *** детские часы, я буду устраивать дискотеки. Ровно в это время».

«У нас здесь детский сад, что ли, ***? Пусть живут со своими детьми в детских домах, где все живут с детьми. Здесь взрослый дом для нормальных взрослых людей, понимаете? Центр Москвы! И подстраиваться под гаденышей я не буду!.. Мне наплевать на этого маленького ребенка. Пусть хоть сдохнет! Если вы будете продолжать отстаивать его интересы, я вам буду устраивать тут дискотеки. Начинаю это делать с сегодняшнего дня. Да плевать мне, что тут дети!»

«У меня детей не будет! Не будет у меня детей! И не надо мне вот этого счастья».






Откуда у Малышевой деньги на дворцы в Америке
«Дама давящая, контролирующая, пожирающая»: эксперт разобрал поведение Елены Малышевой