Фролов будет "бодаться" за квартиру дочери Началовой

Вера Алдонина и Юлия Началова
Вера Алдонина и Юлия Началова. Фото: Instagram*
Отец певицы предполагает, что осенью из ждут судебные тяжбы.

Осенью родителям певицы Юлии Началовой предстоит вступить в наследство. А это обещает им много проблем. Квартира, которую артистке подарил ее бывший муж Евгений Алдонин, оказалась под залогом. После развода Началова жила в гражданском браке с Александром Фроловым. Любовь, как говорили оба, была неземная. Юля даже сделала на запястье татуировку в честь любимого. Тем не менее в тяжелые времена Александр одолжил Юле 20 млн, но не бескорыстно, а взамен на полквартиры.

Когда Фролов и Началова решили расстаться, то хоккеист вспомнил о деньгах и подал в суд. Однако решить вопрос до смерти певицы не удалось.

После похорон Началовой отец ее дочери Евгений Алдонин поговорил с Фроловым о жилье и тот обещал не отнимать его у дочери Юлии. Но сейчас ситуация изменилась. Отец Началовой предполагает, что Фролов будет осенью судиться за жилье. И закон вполне может оказаться на его стороне.

Кстати, Александр Фролов совсем не бедствует. В прошлом году он заключил выгодный контракт с Дэмен Киллер Уэйлс, который выступает в Южной Корее. Однако у спортсмена подрастает собственная дочь от первого брака Александра. Возможно, все свои сбережения хоккеист планирует передать ей.





*Организация запрещена на территории РФ


Как Юлия Началова начинала восхождение к славе: заговорила ее покровительница
Дочь Началовой нашла свое счастье