В расставание Ирины Шейк и Брэдли Купера втянули Леди Гагу

Леди Гага и Брэдли Купер
Леди Гага и Брэдли Купер. Фото: Instagram*
Леди Гага переживает, что ее выставили разлучницей

Несколько недель назад стало известно о том, что Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались после четырех лет романа. У пары есть двухлетняя дочь Лея.

По слухам, именно Ирина стала инициатором разрыва. Она возлагала большие надежды на Брэдли и мечтала создать с ним крепкую семью, но последние полтора года Купер полностью ушел в работу и был сосредоточен на карьере, а не на семье.

Отметим, что отношения пары окончательно стали портиться после выхода фильма «Звезда родилась» — первой режиссерской работы Купера, где он сыграл главную роль вместе с Леди Гагой. К слову, они так убедительно сыграли влюбленную пару, что многие заподозрили, что и в жизни у артистов есть чувства.

В Сети вновь стали появляться слухи о том, что после расставания с Ириной Брэдли сблизился с Леди Гагой. А вот певица серьезно переживает из-за того, что ее нарекли разлучницей.

«Она опустошена. Она чувствует, что это затмевает работу, которую они проделали над фильмом. Это последнее, чего они хотели. Гага не желает, чтобы ее считали другой женщиной Купера», — рассказал инсайдер о состоянии Леди Гаги изданию Mirror.





*Организация запрещена на территории РФ


Уехавшую с экс-любовником в дикое место Ирину Шейк нашли на камнях с голой грудью
«Ой, там что-то зелененькое»: Ирина Шейк раздвинула ноги и выставила напоказ промежность