Анна Калашникова потратила на день рождения 2 миллиона рублей

Анна Калашникова
Анна Калашникова
На празднике гостям раздавали бриллианты

В этот понедельник Анна Калашникова с размахом отметила свой день рождения в одном из лучших столичных караоке «Роял Арбат». Праздник был поставлен на широкую ногу. На входе гостей встречали живые ламы и костюмированные роботы, а всем гостям раздавали косметику и украшения от ювелирного завода.

В каждом из​ выданных организаторами пакетов, приглашенные могли найти сережки, колечки,​ брошки​ или кулончики. Цена к одного ​ такого «подарка» составляла около 50 тысяч рублей.

Анна Калашникова
Анна Калашникова

А при условии, что это не единственное, что дарили и давали ​ гостям на этом празднике, становится понятно , что мероприятие влетело Калашниковой в копеечку.

- Да, я действительно вложила много своих личных денег в празднование дня рождения, - призналась Анна. - Около 700 тысяч  потратила на еду и алкоголь. А в целом расходы на бармен шоу, аукцион, огромный торт составили около двух миллионов. Конечно, мне очень сильно помогли спонсоры. Дело в том, что как владелица своего PR-агентства дружна ​ и регулярно сотрудничаю со многими брендами. ​ Это и одежда, и украшения и косметика, и еда. Поэтому их помощь​ существенно облегчила мне жизнь и смогла порадовать гостей по полной программе.

Отметим, что гостей на мероприятии действительно было, как в сардин в бочке. Среди приглашенных звезд, например, были замечены Эвелина Бледанс, группа «Стрелки», группа «Земляне», Ольга Казаченко, Тимур Ефременков,  актер Гоша Куценко, певец Алексей Воробьев, группа «Френды», финалист​ «Фабрики Звезд»​ Даня Данилевский, участники «Дома-2» Нелли Ермолаева и Михаил Терехин, а так же еще много-многие другие…

Гвоздем вечера стала премьера клипа ​ Калашниковой​ на песню « По любви». Режиссером, сценаристом, а так же исполнителем главной роли в нем выступил актер и певец Алексей Воробьев. А одну из главных ролей сыграла актриса и телеведущая Татьяна Карматкова.






Без кольца и с вытаращенными глазами: изменившаяся Кожевникова вышла в свет
Раскорячившаяся на фоне флага Калашникова сверкнула гипюровыми трусиками