Фото Селены Гомес установили рекорд по числу лайков

Селена Гомес. Фото: Instagram.com

Во время интервью в программе Джимми Фэллона The Tonight Show 26-летняя Селена Гомес рассказала о своем последнем альбоме

В студии певица много улыбалась и выглядела довольной жизнью. Как оказалось, для хорошего настроения были веские причины: Гомес закончила запись третьего сольного альбома. Предыдущий - Revival - увидел свет без малого четыре года назад. А потом из-за серьезных проблем со здоровьем Селене было уже не до напряженной работы в студии.

- Я записала несколько финальных вещей и теперь испытываю большое облегчение. Хорошее время и место для нового альбома, потому что сейчас время, когда я чувствую себя хорошо, и надеюсь фаны это воспримут. Я люблю все, что я делаю, но особенно то, что объединяет людей. Главное для меня - эмоциональный уровень, - призналась Гомес.

Это фото Селены в Instagram получило около 7 млн. лайков. Фото: Instagram.com

Есть у поп-звезды и еще один повод для радости: ее фото в Instagram установили рекорд по среднему числу лайков - 4,5 млн. На комменты типа «совершенство», «богиня», «класс» и «супер» не скупится множество из 152 млн. ее подписчиков в Сети.