Галкину влетело от Садальского прямо в день рождения

Максим Галкин*
Садальский не стал поздравлять Галкина с днем рождения (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Актер вновь негативно отозвался о муже Аллы Пугачевой и отказался поздравлять его с 43-летием

Актер Станислав Садальский не скрывает своего негативного отношения к юмористу Максиму Галкину* и частенько посвящает ему ругательные посты в соцсети. Даже в день рождения мужа Аллы Пугачевой артист не удержался от шпильки в его адрес.

Садальский заявил, что совершенно не хочет поздравлять Галкина с 43-летием, но его очень просит это сделать его подруга Мила Славицкая, являющаяся большой поклонницей юмориста. Однако Миле так и не удалось подвигнуть актера на комплименты пародисту. Тот честно признался, что не может найти для супруга Примадонны «ни одного хорошего слова» и только «сострадает» Алле Борисовне, которой приходится жить с таким мужем.

Садальский предложил подписчикам поздравить Галкина, но и интернет-пользователи, как выяснилось, не питают к юмористу особой симпатии. В итоге в день рождения пародист получил не только положительные отклики от близких, друзей и коллег, но и поток негативных комментариев от фанатов Садальского. «А оно нам надо, его поздравлять, чай не царь», — заявили фолловеры.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Умиротворенная улыбка и печальный взгляд: подруга показала, как Пугачева выглядела в свой день рождения
Галкин накаркал: иранские ракеты попали точно в цель