Личный врач Алибасова бьет тревогу: продюсера медленно убивают

Бари Алибасов
Личный врач Алибасова обвинила его окружение в нежелании лечить продюсера (Фото: Борис Кудрявов/"Экспресс газета")
Медик Мария Мухина уверена, что основателя группы «На-На» нужно срочно спасать, иначе он скоро умрет

Похоже продюсер Бари Алибасов рискует повторить судьбу актера Армена Джигарханяна, об истинном состоянии здоровья которого до сих пор ничего доподлинно не известно. Теперь похожий скандал разгорается вокруг шоумена, недавно выписанного из больницы после отравления чистящим средством для труб. Андрей Малахов уже успел нагрянуть в квартиру к создателю группы «На-На» и застал того в совершенно невменяемом состоянии: он разгуливал полуголым и мыл туалет.

Знакомые Бари Каримовича, конечно, пришли в ужас от увиденного, обратив внимание, что за продюсером, ко всему прочему, никто не присматривает. Тревогу забила и медик Мария Мухина, называющая себя личным врачом Алибасова. Она заявила, что шоумена окружили «полукриминальные» личности, которые его не лечат, а «пичкают снотворным» и таскают по разным шоу.

Даже жене продюсера Лидии Федосеевой-Шукшиной, по слова Марии, нет до супруга никакого дела. «Я позвонила Лидии Николаевне, она заявила: "Я о Барике долго думала, пора и о себе подумать — давление 180"», - рассказала возмущенная медик. Мухина уверена, что такими темпами Бари Каримовичу осталось недолго и его нужно спасать, поэтому вызвала к его дому в Мерзляковском переулке «скорую» и полицию. Правда, врачу удалось лишь поднять шумиху – Алибасова ей не отдали, а увезли на съемки очередной программы.

Между тем директор продюсера Вадим Горжанкин заверил, что с Бари Каримовичем все в порядке, а Мухина просто вводит всех в заблуждение, пишет сайт «Комсомольской правды».






«Это очень тяжело»: звезда группы «На-На» Вячеслав Жеребкин столкнулся с алкоголизмом
Миллион–полтора в месяц: солист «На-на» Владимир Политов рассказал о доходах Бари Алибасова