После подтяжки лица Дарью Пынзарь упрекают в наличии второго подбородка

Дарья Пынзарь
Дарья Пынзарь после операции по подтяжке лица. Фото: Instagram*
Два месяца назад звезда Дома-2 легла под нож хирурга

Два месяца назад экс-звезда телепроекта канала ТНТ Дарья Пынзарь решилась на пластическую операцию, а именно на подтяжку лица.

Отметим, что Дарья и раньше ложилась под нож хирурга и увеличивала себе грудь. Скрывать свои операции от поклонников она не стала, а наоборот, подробно рассказала о том, что изменила в себе. Об операции по подтяжке лица Дарья также честно рассказала подписчикам и делилась с ними подробностями своего состояния в реабилитационный период.

Сама Пынзарь довольна хирургическим вмешательством и считает, что стала выглядеть гораздо лучше и наконец избавилась от второго подбородка, который никак не могла убрать даже сильным похудением.

Спустя всего два месяца после операции некоторые подписчики заметили, что лицо Дарьи вновь начало меняться, но в худшую сторону. У Пынзарь, по мнению пользователей. вновь начал появляться второй подбородок.

Хейтеры иронизируют, что поход к хирургу Дарье не помог, а сама Пынзарь слишком много ест, поэтому у нее и растет второй подбородок. Впрочем, преданные поклонники Дарьи считают, что она прекрасно выглядит.





*Организация запрещена на территории РФ


Грустная Пынзарь из «Дома-2» объявила о расставании с мужем: уже известно, с кем остались дети
Срочно повезли в больницу: Пынзарь из «Дома-2» раскрыла правду о состоянии младшего сына