«Поместить в Кунсткамеру»: Ургант вынес вердикт возгордившейся Бузовой

Иван Ургант
Иван Ургант (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Ведущий отреагировал на новость о том, что певица стала популярнее Путина

На днях Ольга Бузова похвасталась поклонникам, что обошла по популярности самого президент Владимира Путина. Певица отчиталась, что информацию о ней и ее творчестве ищут в Google 58% пользователей, а о российском лидере – всего 42%. Публика немедленно отреагировала на эту громкую новость, посоветовав артистке не унижать политика подобными сравнениями.

Высмеял успех Бузовой и ведущий Иван Ургант в своем вечернем шоу, причем в довольно жесткой форме. Он объявил зрителям, что самым популярным человеком по запросам в Google стал петербуржец и вторая буква его фамилии «У». Однако поспешил уточнить, что речь вовсе не о президенте. «Конечно, это Ольга Бузова!», - отрапортовал Урган, а далее принялся сыпать оскорблениями в адрес певицы.

«Во-первых, вопрос о том, знает ли Ольга цифры, отпал сам собой – знает. Во-вторых, все-таки неплохая идея отключить интернет в России после этой новости. Ну и, наконец, что нам делать с этой уродливой новостью? То, что и завещал нам Петр I – поместить в Кунсткамеру между двухголовым теленком и прической Дональда Трампа», - заявил ведущий под громкий смех гостей в студии.

На выпад Урганта Бузова пока никак не отреагировала, хотя обычно она довольно спокойной относится к подобным шуткам о своей персоне и даже делает репост некоторых видео на своей странице в Instagram*.





*Организация запрещена на территории РФ


Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина