Егор Крид отмечает 25-летие

Егор Крид
Егор Крид отмечает день рождения. Фото: Instagram*
Сегодня Егор Крид отмечает день рождения. На свой официальной странице в инстаграме* он сам напомнил об этом событии подписчикам.

Сегодня, 25 июня, популярный певец Егор Крид отмечает день рождения. Артисту исполняется 25 лет. С самого раннего утра многочисленные поклонники поздравляют молодого артиста с юбилеем и желают ему творческих успехов.

Егор Крид довольно рано начал свою карьеру и долгое время выступал как артист лейбла Black Star. Однако недавно Крид расторг контракт с Тимати и Пашу и ушел в сольное плавание.

В середине апреля гендиректор лейбла Black Star Пашу подтвердил, что компания не стала продлевать контракт с певцом, который теперь работает с другой командой, но продолжает выступать под своим псевдонимом.

Кроме того, в последнее время Крид то и дело оказывается в центре скандалов. В конце мая стало известно, что Федеральная налоговая служба России разыскивает певца Егора Крида за неуплату налогов. Как выяснилось, Крид задолжал чуть более 300 тысяч рублей. Сам артист позже прокомментировал новость и отметил, что ни от кого не скрывается.

Личная жизнь Крида несколько лет назад стала достоянием общественности. Артист принял участие в съемках телепроекта «Холостяк». В финале он выбрал Дарью Клюкину, но отношения за пределами площадки у них не сложились. По слухам, Крида интересует мужской пол. Сам артист над подобными утверждениями посмеивается, но никак не комментирует.





*Организация запрещена на территории РФ


Появилась информация о свадьбе Егора Крида
«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»