Ставшая самой влиятельной Кейт Миддлтон «побила» Меган Маркл

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон признали самой влиятельной (Фото: © Reuters)
Супруга принца Уильяма оказалась во главе рейтинга журнала Tatler

Негласное противостояние Кейт Миддлтон и Меган Маркл продолжает вызывать интерес публики. А ведь многие предрекали, что с появлением на свет первенца герцогини Сассекской это напряжение ослабнет, но не тут-то было. Общественность до сих пор пытается выяснить, кто же красивее, утонченнее и имеет больше поклонников - жена принца Уильяма или супруга принца Гарри.

Свой ответ на этот вопрос дал и журнал Tatler, составив рейтинг самых влиятельных людей года. Возглавили список герцог и герцогиня Кембриджские, тогда как их монарших родственников там вообще не оказалось. Зато второе место досталось британскому актеру Идрису Эльбе, сыгравшему в сериале «Лютер», и его жене-модели Сабрине. А следом за ними разместились финансист Гетти с супругой Сабиной, являющейся известным дизайнером ювелирных украшений.

Попала в рейтинг даже дочь Дэвида и Виктории Бэкхем. В Tatler удостоили семилетнюю Харпер такой чести потому, что ее шестой день рождения прошел в Букингемском дворце.

Интересно, что в начале июня свой вариант самых влиятельных личностей представил журнал Vogue и в их числе оказалась Меган Маркл, а Кейт Миддлтон не упоминалась вообще.






Стимул жить и бороться: Кейт Миддлтон вручили уникальную награду
«До слез»: борющаяся с раком Кейт Миддлтон опубликовала свежее фото