Дмитрий Шепелев станет ведущим нового телепроекта

Дмитрий Шепелев отправился в отпуск. Фото: GLOBAL LOOK
В этом он признался в своем Instagram*-аккаунте

Популярный шоумен Дмитрий Шепелев поделился со своими подписчиками в Instagram*, что в скором времени станет ведущим нового телепроекта. Шоу стартует в конце августа — начале сентября, однако его название Дмитрий предпочел не оглашать широкой общественности. Сохранил интригу, а сам отправился в отпуск. Вот, что он написал в своем микроблоге:

«Всего несколько дней и я, наконец-то, улетаю отдыхать. Я ждал этот день целый год. Желаю и вам классного отпуска, желаю провести время не менее чем восхитительно. А когда вы вернётесь, в конце августа-начале сентября, вас будет ждать сюрприз от меня. Это будет новый добрый проект, который очень понравится девушкам и молодым родителям. Но пускай это пока будет интригой. А пока - прекрасно нам всем отдохнуть! Я за плавками (орфография и пунктуация сохранены. — прим. ред.)».

На данный момент Дмитрий Шепелев является ведущим ток-шоу «На самом деле» на Первом канале. Прямо в студии он устраивает очную ставку между людьми, которые некогда были близки, но ложь разорвала их отношения.





*Организация запрещена на территории РФ


«Простите меня»: раскаявшийся Шепелев выступил с заявлением о сыне Фриске
Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»