Золотой гроб Майкла Джексона залили бетоном

Тайный дневник Майкла Джексона
Тайный дневник Майкла Джексона стал достоянием общественности. Фото: Global Look Press / Источник: globallookpress.com
Могилу поп-короля тщательно охраняют от грабителей и сумасшедших фанатов

Десять лет назад не стало Майкла Джексона. Он умер 25 июня 2009 года в результате передозировки лекарственных препаратов (в частности пропофола).

Майкл Джексон похоронен в мемориальном парке Форест-Лаун (север Лос-Анджелеса). На этом голливудском кладбище покоятся многие мировые знаменитости – Ронни Джеймс Дио, Пол Уокер, Кларк Гейбл, Хамфри Богарт и другие.

Как пишет The Sun, певец был похоронен в золотом гробу, который стоит около 23 тысяч долларов. Тело облачили в полный сценический костюм, включая парик и даже культовые белые перчатки. Дети Майкла Джексона положили в гроб записки с признаниями «Папа, мы тебя любим» и «Мы скучаем по тебе».

Склеп певца является объектом настоящего паломничества. Ежедневно его посещают толпы людей.

После смерти Джексона его семья опасалась, что могилу осквернят и выкопают тело. Так что было сделано все возможное для спасения останков от грабителей и сумасшедших фанатов. Золотой гроб залили бетоном, а в склепе установили камеры видеонаблюдения с сигнализацией.

Скептики утверждают, что могила Майкла Джексона была забетонирована с другой целью. Даже после смерти поп-короля продолжали обвинять в растлении малолетних. Некоторые предлагали провести эксгумацию и повторную экспертизу на предмет обнаружения ДНК жертв, образцы которой могли остаться на его теле. Но после цементирования сделать это будет проблематично.

Брак с Лизой-Марией Пресли был для отвода глаз

В прошлом году вышел скандальный фильм «Покидая Неверленд», в котором бывшие «маленькие друзья» Майкла Джексона – Уэйд Робсон и Джеймс Сейфчак – рассказали о том, что им пришлось перенести от певца. По-прежнему на свет всплывают все новые и новые доказательства педофилии Джексона. Так, на днях бывшая сотрудница ранчо «Неверленд» рассказала, что исполнитель не занимался сексом со своей законной женой Лизой-Марией Пресли и вообще не уделял ей внимания, предпочитая общество мальчиков.





*Организация запрещена на территории РФ


Майкла Джексона опять судят
Избалованные дети знаменитостей ищут экстремальные занятия