Веру Брежневу расхвалили за войну против наркотиков

Вера Брежнева
Фотографии Веры Брежневой без макияжа появились в Сети (фото: Instagram*) / Источник: @ververa
Певица опубликовала остросоциальный пост

Вера Брежнева порадовала поклонников своей активной позицией в борьбе с распространением наркотиков. Певица опубликовала стильное фото в духе рок-звезд и заверила публику, что девиз «Секс, наркотики и рок-н-ролл» имеет к ней отношение лишь отчасти.

«Ничего не имею против рок-н-ролла и секса ( защищённого) ❤️. А к наркотикам всегда было резко отрицательное отношение. Никогда не пробовала сама, для меня "наркотик" - это моя работа и мой драйв, страсть к жизни», - заявила звезда.

Михаила Рольника обнаружили в критическом состоянии на детской площадке

Таким образом Брежнева отметила в Инстаграме* Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом (26 июня). Она также рассказала, что часто встречает тех, кто заразился ВИЧ из-за своей наркозависимости. И, как с уважением добавила певица, они продолжают борьбу за свое здоровье, не прекращая помогать другим.

«Да, наркозависимость это болезнь. И как любая другая болезнь, может случиться с каждым. Давайте бороться с болезнью, а не с людьми, которым нужна поддержка и лечение», - призвала экс-солистка «ВИАгры».

В комментариях подписчики начали делиться своим трагичным опытом. У кого-то от употребления наркотиков скончался близкий человек, а кто-то не понаслышке знаком с аббревиатурой ВИЧ. Но в целом фолловеры сошлись во мнении: Брежнева – молодец, раз помогает ВИЧ-положительным людям и выступает против употребления запрещенных веществ.

Правда, без критики тоже не обошлось. «Не стыдно тебе прилюдно признаваться в своей любви к сексу?» - упрекнул Веру один из комментаторов.

Ранее Брежнева показала чарующее видео из бассейна, но его оценили не все подписчики.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту
Взрослая дочь Веры Брежневой в спущенных штанах покрасовалась на камеру