Оклемавшийся после отравления Бари Алибасов снимется в кино

Бари Алибасов
Бари Алибасов сыграет главного продюсера России (Фото: globallookpress.com)
Создатель группы «На-На» сыграет в фильме «Брат-3»

Отправление средством для прочистки труб явно пошло Бари Алибасову на пользу, не его здоровью, конечно, а его популярности. Не успели полуживого продюсера выписать из НИИ имени Склифосовского, как его буквально рвут на части, зазывая на различные ток-шоу и интервью. А теперь выяснилось, что создатель группы «На-На» еще и собирается сняться в кино – в фильме Стаса Барецкого «Брат-3».

Эту картину уже успели осудить и вдова Сергея Бодрова, и его отец, однако Барецкий не обратил внимания на их слова и планирует начать съемки в конце июля в Красногорске. Бари Каримовичу же досталась в ленте роль главного продюсера России. По сюжету, младший (третий) брат мечтает стать вокалистом группы «На-На» и засветиться в реалити-шоу «Дом-2», для этого и приходит к Алибасову. Продюсер, к слову, даже в фильме окажется на волосок от смерти – его попытается убить некая девушка-киллер, но ее постигнет неудача.

Между тем PR-директор Алибасова Вадим Горжанкин признался, что все события, которые в последнее время произошли в жизни Бари Каримовича – отравление, пропажа любимого кота, оглашение завещания - намеренно превращают в сериал и пока этот спектакль заканчивать не собираются, пишет «Вечерняя Москва».






«Это очень тяжело»: звезда группы «На-На» Вячеслав Жеребкин столкнулся с алкоголизмом
Миллион–полтора в месяц: солист «На-на» Владимир Политов рассказал о доходах Бари Алибасова