Саша Савельева устала от диеты кормящей мамы

Саша Савельева
Саша Савельева. Фото: Instagram*
Певица Саша Савельева позволяет себе сладости

Саша Савельева последний год вела довольно скрытный образ жизни из-за беременности. После рождения первенца она стала больше общаться с поклонниками и рассказывать о семье. Известно, что мальчика назвали необычным именем Леон.

Лишь недавно 35-летняя артистка начала выходить в свет и появляться на светских мероприятиях, до этого она все свое время проводила с сыном.

На днях Савельева выбралась в ресторан, чтобы отведать сладостей. На своей официальной страничке в инстаграме* певица выложила фотографию, на которой запечатлено, как она ест пирожные. «Отвела душу», — поделилась Савельева.

Некоторые поклонники раскритиковали Сашу за то, что она нарушила диету кормящей мамы. Однако Савельева отметила, что такая диета существует только в России.

«Не забудьте учесть тот факт, что диета кормящей матери существует только в России, нигде в мире об этом даже не слышали, и мамочки могут есть все, даже клубнику и шоколад. Конечно, за исключением индивидуальных особенностей», — поделилась с поклонниками Саша.





*Организация запрещена на территории РФ


«Сбитый летчик»: вернувшуюся Сашу Савельеву гонят из страны
За сколько сбежавшая из страны Саша Савельева готова выступить перед россиянами: сумма весьма скромная