Стала известна реакция Елизаветы II на конфликт между Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Королева Елизавета II
Королева Елизавета II. Фото: GLOBAL LOOK
Британские СМИ судачат: чью сторону займет Королева?

Ингрид Стюард, главный редактор журнала Majesty Magazine, дала интервью журналу Fabuluos, в котором рассказала о реакции Королевы Елизаветы на недавно вспыхнувший конфликт между внуками Уильямом и Гарри и, соответственно, их вторыми половинами - Кейт Миддлтон и Меган Маркл. По словам хроникерши, Королева не собирается вмешиваться в отношения родственников. Она вообще предпочитает избегать любых семейных споров.

Принц Гарри (слева) и Принц Уильям со своими вторыми половинами. Фото: GLOBAL LOOK

"Ее Величеству нет дела до предполагаемой вражды между ее внуками Уильямом и Гарри, это бы ее опечалило. Но она никогда не будет вмешиваться в их жизнь", - подчеркнула Ингрид Стюард.

Считается, что холодок между братьями пробежал в начале этого года после многочисленных предположений, что их жены, герцогини Сассекская и Кембриджская, были в плохих отношениях друг с другом, сообщает Daily Mail.

Слухи о разладе между принцем Уильямом и Гарри были еще больше подогреты, когда в июне стало известно о расколе их некогда совместного королевского благотворительного фонда (Гарри и Меган разорвали связи с Королевским фондом и планируют создать собственный для поддержки своих целей. Уильям и Кейт продолжают возглавлять благотворительную организацию, которую Уильям и Гарри основали десять лет назад - она была переименована в Королевский фонд герцога и герцогини Кембриджской, - прим. авт). Чтобы не быть вовлеченной в эти страсти, Королева предпочитает проводить время с внучкой Зарой Тиндалл и ее мужем Майком.

"С ними она может быть самой собой", - подчеркнула Ингрид.

Вчера хроникерша также сообщила, что Королева "не имеет близких отношений" с герцогиней Кембриджской, а герцогиня Сассекская заставляет ее смеяться. Между тем, Ингрид подчеркнула, что Елизавета имеет тесные отношения с Уильямом и Гарри, но они не часто видят друг друга.






«Это я»: в чем «прокололись» разработчики плана «Лондонский мост рухнул»
Заявлено о смерти Карла III: кончина короля была предсказана