Приемная дочь Урганта разделась

Иван Ургант о скандале с Малышевой
Иван Ургант. Фото: Globallook
«Получишь от отца», - уверены подписчики

Куда смотрит Иван Ургант? Его приемная дочь Эрика опубликовала в Инстаграме* пикантное фото. Девушка игриво позирует в мягком освещении, и, хотя в кадр попали только ее обнаженные плечи, подписчики посчитали снимок очень откровенным.

Тем более, что и подпись под фото Эрика сделала вполне взрослую: «Некачественные фото качественной стервы».

«Получишь от отца», - написал один из пользователей.

Другие восхитились красотой Эрики и назвали ее очень изысканной особой.

Радостную новость телеведущий сообщил подписчикам посредством соцсети Instagram*

Что ж, Эрика Куталия – уже совершеннолетняя, в прошлом году ей исполнилось 18. Она является дочерью Натальи Кикнадзе (жены Ивана Урганта) от первого брака с грузинским бизнесменом Вахтангом Куталия. Ургант принял ее, как родную дочь, и обращается с ней очень чутко и внимательно.

У Эрики – бунтарский дух, она не очень похожа на гламурных детей других звезд. В одном из постов девушка заявила, что негативно относится к понятию «элита», и мажоры, выставляющие напоказ дорогие вещи, вызывают у нее отвращение.

В прошлом году приемная дочь Урганта заявила, что будет получать образование в США и, судя по всему, осуществила свое намерение. Сейчас она живет и учится в Нью-Йорке.





*Организация запрещена на территории РФ


Убитый горем сын отвернулся от Урганта, а на Меньшикове и Эрнсте не было лица: как прошло прощание с Александром Ширвиндтом
«Мне его не хватает»: Светлаков оплакивает уход Урганта