«Алисе ничего не достанется»: Аршавин оставил бывшую жену и дочь ни с чем

Свежее фото Андрея Аршавина
Футболиста сняли с четвероногим другом. Фото: Globallookpress
Алиса Аршавина пытается добиться алиментов от бывшего супруга

Бракоразводный процесс Алисы и Андрея Аршавиных продолжается. Отметим, что футболист не особо страдает из-за развода. За последние несколько месяцев его не раз видели в компании разных девушек.

Футболист отказывается прописывать Есеню в одну из своих квартир

А вот Алиса всеми силами пытается добиться справедливости. Она требует большие алименты для своей дочери. Кроме того, за последние полгода Аршавин ни разу не видел дочь и особо ей не интересовался.

«Аршавин не согласился прописать наследницу в одной из своих квартир. В ясли, детский сад, поликлинику ребенка невозможно устроить без наличия у него регистрации. У моей клиентки имеется только жилплощадь 37 кв. м, где уже числятся несколько человек. Алиса с детьми поселились в доме, который по документам принадлежит маме Андрея. Пока она их оттуда не гонит, но может это сделать в любой момент», - рассказал «СтарХиту» адвокат бывшей жены спортсмена Александр Добровинский.

Кроме того, футболист не будет платить дочери большие алименты, так как уже содержит троих детей от Юлии Барановской. Да и никакой жилплощади его бывшей жене не светит. Ранее адвокат рассказывал, что Аршавин записал все имущество на свою маму, так что Алиса не сможет претендовать на дом, где они раньше жили.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Это было просто отверстие»: Алиса Аршавина впервые о том, почему лишилась носа и через какой ад ей пришлось пройти
Аршавин выгнал из дома свою заживо гниющую жену вместе с маленьким ребенком