Названа дата крещения сына Меган Маркл и принца Гарри

Меган Маркл и принц Гарри с сыном. Фото: Instagram

Крещение маленького принца Арчи пройдет в узком кругу семьи

Меган Маркл и принц Гарри впервые стали родителями 6 мая. У них родился сын, которого они назвали Арчи. Через пару дней после родов счастливые родители показали новорожденного сына.

Уже совсем скоро состоятся крестины маленького принца. Меган и Гарри решили устроить таинство 6 июля, как раз в этот день маленькому Арчи исполнится ровно два месяца. Известно, что на крещении будут присутствовать только 25 гостей из членов королевской семьи и близких друзей пары. Ранее сообщалось, что королева Елизавета не будет присутствовать на таинстве из-за неотложных дел.

Стало известно, что и крестины пройдут в режиме строгой секретности. Меган и Гарри решили провести обряд в личной часовне королевы Елизаветы в Виндзорском замке. Туда не смогут пробраться журналисты.

«Люди очень недовольны этой ситуацией, ведь все хотят увидеть Арчи в милых и традиционных королевских образах. А Меган почему-то лишает британцев такой возможности. Сейчас идут переговоры о том, чтобы допустить к входу в часовню представителей хотя бы одного СМИ», — рассказала королевский корреспондент Ингрид Сьюард, пишет портал Daily Mail.