«Хороша бабуля»: 60-летняя Мадонна станцевала тверк вверх ногами

Мадонна 2019
Мадонна. Фото: @madonna
Певица во всех смыслах потрясает

Певица Мадонна, неудачно выступившая на «Евровидении-2019», не смущается и продолжает провоцировать публику. В Сеть попало видео, на котором 60-летняя артистка исполняет тверк, стоя на руках.

Судя по всему, Мадонна веселилась на вечеринке после концерта в Нью-Йорке. Один наряд пожилой певицы заслуживает внимания: это ультракороткий комбинезон с шортами и глубоким декольте от Versace. Женщина лихо переворачивается вниз головой и начинает дерзко потряхивать ягодицами, к восторгу окружающих (некоторые награждают ее одобрительными шлепками).

В Сети этот танец произвел фурор – Мадонну назвали крепким орешком, который еще «задаст жару молодежи». Русскоязычные пользователи тоже не поскупились на комплименты: «Хороша бабуля», «Для 60 лет она в прекрасной форме», «Дивная женщина. Нашим звездам надо брать пример».

Хотя некоторые раскритиковали поведение певицы, заявив, что дама, мол, совсем потеряла стыд и чувство собственного достоинства.

Ранее Мэдс также подверглась критике из-за выступления на «Евровидении» в Тель-Авиве. Ее выход, как почетной гостьи, должен был стать бомбой. Но, хотя шоу получилось великолепным, сама поп-королева не отличилась прекрасными вокальными данными. Мадонна спела так слабо и фальшиво, что в СМИ даже написали о том, что ее карьера разрушена.





*Организация запрещена на территории РФ


Дочь Мадонны считает себя певицей
Больная Мадонна всех уделала