Уличенный в обмане Алибасов собрался судиться с Первым каналом

Бари Алибасов
Бари Алибасов готов судиться с Первым каналом (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Продюсер обвинил телевизионщиков во вранье

На днях таинственная история с отравлением Бари Алибасова, якобы случайно выпившего средство для прочистки труб и едва не погибшего, получила неожиданное продолжение. Версию о том, что трагическое происшествие — выдумка ради самопиара, подхватило телевидение.

Шоу Первого канала «На самом деле» пригласило продюсера на съемки, пообещав проверить его рассказ об инциденте с помощью детектора лжи. Однако «допрос» не состоялся: как сообщили авторы программы, «подозреваемый» сначала перестал выходить на связь, а в последний момент вовсе не явился в студию, сославшись на плохое самочувствие.

Разумеется, после этого слухи о наглом обмане поползли с новой силой. Однако создатель группы «На-На», едва узнав об этом, бросился опровергать сплетни, хотя чувствует себя по-прежнему неважно, с трудом разговаривает и ест через трубочку. Якобы он приехал на съемки и провел несколько часов в ожидании — но его так и не позвали, заставив слушать, как посторонние люди «тявкают», обвиняя шоумена в обмане. Бари Каримович заверил, что действительно отравился и целый месяц провалялся на больничной койке, чему свидетелем не только его супруга Лидия Федосеева-Шукшина, но и весь персонал клиники, и пригрозил передаче и всему телеканалу судебным иском.

Стоит отметить, что гневный комментарий, судя по всему, не помешал продюсеру все же прийти к Дмитрию Шепелеву в другой день — в качестве доказательства представитель Алибасова Вадим Горжанкин опубликовал их совместное фото за кулисами. Так что зрители, вероятно, еще получат возможность узнать подробности этого странного сюжета из уст самого пострадавшего, пишет StarHit.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Это очень тяжело»: звезда группы «На-На» Вячеслав Жеребкин столкнулся с алкоголизмом
Миллион–полтора в месяц: солист «На-на» Владимир Политов рассказал о доходах Бари Алибасова