Отравление Бари Алибасова подтвердили независимые врачи

Бари Алибасов попал в психиатрическую больницу
Бари Алибасов попал в психиатрическую больницу после курса лечения. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Бари Алибасов подтвердил, что действительно получил сильнейший ожог пищевода

Бари Алибасов попал в больницу 4 июня после того, как выпил средство для очистки труб. Он получил сильнейший ожог пищевода, почти две недели артист провел в реанимации.

Отметим, что после того, как Алибасов почти две недели провел в реанимации, многие засомневались, что продюсер действительно отравился, и начали обвинять его в пиаре на собственном здоровье. Якобы Бари решил разыграть общественность своим мнимым отравлением и привлечь к себе внимание.

Продюсер обвинил телевизионщиков во вранье

Естественно, Алибасова такие предположения оскорбили, он решил доказать, что действительно чуть не погиб. Бари посетил уже двух независимых врачей, которые провели обследование и подтвердили, что у артиста ожог пищевода.

«Он побывал на приеме у врача-гастроэнтеролога и сделал гастроскопию (эзофагогастродуоденоскопию). Исследование подтвердило наличие у Алибасова химического ожога пищевода 3-4 степени и язвенно-некротического эзофагита с наличием сужения в верхней трети пищевода до 0,8 сантиметра в диаметре, химического ожога желудка 2 степени, эрозивного ожогового гастрита и ожогового дуоденита. Кроме того, в заключении врача указано, что такие повреждения были получены вследствие «токсического действия щелочей и щелочеподобных веществ», — рассказал пиар-директор Бари Вадим Горжанкин «Комсомольской правде».






«Это очень тяжело»: звезда группы «На-На» Вячеслав Жеребкин столкнулся с алкоголизмом
Миллион–полтора в месяц: солист «На-на» Владимир Политов рассказал о доходах Бари Алибасова