Решившая быть честной Рената Литвинова назвала себя страшной

Рената Литвинова
Рената Литвинова. Фото: Борис Кудрявов
Актриса откровенно высказалась о своей внешности

Актриса и режиссер Рената Литвинова любит эпатировать публику эффектными фотографиями на своей официальной странице в инстаграме*. Правда, на большинстве снимков артистка красуется с макияжем, укладкой и в стильных нарядах. А вот «натуральные» фото звезда выкладывает нечасто.

Последний снимок без косметики Литвинова опубликовала в этом феврале и подписчики буквально завалили актрису издевательскими комментариями, заявив, что в таком виде она стала неузнаваемой. В итоге 52-летняя знаменитость удалила фото и до недавнего времени не предпринимала новых попыток побыть откровенной.

И вот в свежем видео Литвинова честно оценила свою внешность. «Господи, какая я страшная. Боже мой», — заявила звезда, красуясь перед камерой в соломенной шляпке и темных очках, а потом немного подумала и уточнила для недоверчивых, что все недостатки ее лица немного скрывает головной убор.

Интересно, что Литвинова яростно борется со всеми слухами о том, что она прибегала к услугами пластических хирургов. Актриса заверяет, что ни разу не делала подтяжку лица, и готова даже доказать это публике. «Мне приписывают омолаживающие операции. Я уже не знаю, пройти смеха ради освидетельствование, что у меня нет шрамов за ушами…» — цитирует режиссера сайт «Комсомольской правды».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Вот с кем сияющая Литвинова проводит время после предательства Земфиры*: потянуло на молоденьких
Как Эрнст дорогу Литвиновой перешел, а Мария Миронова развелась прямо по сюжету фильма